уролог

21:40 29-03-2004 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день. У меня ужасная проблема! Мне 19 а у меня вся жизнь коту под хвост! Вот моя проблема, во время ласк с девушкой всё в норме как только половой акт начинается я очень очень быстро кончаю 30 даже 20 секунд и немогу держать! Что делать? Как это лечить к какому врачу обратится! Это болезнь или что? Извените за откровенность но при миньете это время намного больше и дольше! Помогите плиз!

Ответы

# 21:43 29-03-2004 Вячеслав…, обратиться
Забыл сказать занимаюсь онанизмом достаточно часто!
# 13:12 30-03-2004 Андрей, обратиться
Вячеслав, ты мужик или нет? : ) Прежде всего перестань паниковать. И жизнь коту под хвост кидать не надо. Ты еще ужасных проблем не видел. Как давно ты живешь половой жизнью и как регулярно? Тебе только 19 лет, а ты уже отчаялся. .. Мне почти 29 и у меня тоже есть проблема быстрой эякуляции, но я спокоен и моя жена тоже. Мы знаем, что это поправимо. Так что ты не один такой.
А врач тебе нужен уролог- андролог, если, конечно, тебе надо к врачу. У тебя могут и физиологические и психологические причины из- за того, что половая жизнь только началась и не является регулярной. Еще раз говорю, не надо паниковать, т. к. чем сильнее ты этого боишься, тем сложнее это поправить.
# 21:47 30-03-2004 Вячеслав…, обратиться
Андрей помоги советом половая жизнь постоянная и лет этак если чесно с 18! Я женат уже 2 год! Жена нормально к этому с пониманием относится! Так вот вопрос как это поправимо? Жду ответа!
Значит сначало к врачу?
# 08:53 31-03-2004 Андрей, обратиться
Совет могу дать только один: не нервничать! Тебе нужен хороший врач, причем не просто уролог, а андролог. Поищи в инете ссылки про "быструю эякуляцию" или "быстрое семяизвержение", почитай, узнай природу вещей, только не примеряй сразу всё на себя. Читай абстрагированно, просто чтобы понять тематику. Есть несколько причин, из- за которых может возникнуть эта проблема. И правильно определить эти причины сможет ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ВРАЧ.
Я, например, пока еще не обращался, мне сначала надо решить ряд других проблем с простатитом и варикоцеле, при этом у меня атрофия обоих яичек из- за варикоцеле, а это значит, что я фактически бесплоден. И то я не отчаиваюсь, т. к. все равно надеюсь на чудо. Пусть я дурак, но иначе может крыша поехать. И ты не отчаивайся, у тебя всего лишь маленькая проблемка, которая вполне разрешима. Главное, что твоя жена молодец, все понимает.
Попробуй меньше мастурбировать, занимайся побольше любовью с женой. Проверь насколько дольше получается удержать эякуляцию при повторном акте, при третьем. Попробуй пролонгирующие препараты, презерватив. Фиксируй каждое изменение, ну только не с секундомером, конечно : ) Старайся не думать сильно о сексе, не перевозбуждаться в момент акта.
Собирай данные и с ними иди к врачу. Опытный врач тебя обязательно проверит комплексно, чтобы выяснить причину, психолгическая ли она или физиологическая. А может быть смешанная.
Так что дерзай, ничего не бойся, у тебя вся жизнь впереди!
# 18:27 31-03-2004 Вячеслав…, обратиться
Андрей огромное тебе спасибо! Удачи тебе!
# 16:51 01-04-2004 Андрей, обратиться
: )
И тебе спасибо, все у тебя наладится! : )