уролог

08:41 19-04-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Последние полгода начала болеть, сначала цистит сразу с кровью потом начинают болеть почки, пропила антибиотики "Ципролет" сначала нормально, когда повторилась история пошла аллергия на него, пила "Полин" пила параллельно фитолизин, цестинал, травы. Диагноз был, цистит и опущение правой почки. В данный момент я еще не закончила пить травы, доктор сказал месяц пропить урологический сбор, но чувствую опять начинаю бегать в туалет боюсь опять закончится кровью, доктор говорит что у меня слабые стенки сосудов. Помогите! Как восстановить свое здоровье мне 25 но болеть стала очень часто лежать не когда 2 маленьких детей! За ранее благодарна!

Ответы

# 00:18 20-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вполне возможно, что истинная причина этих обострений не выявлена. Например одна из урогенитальных инфекций. И не сделана цистоскопия, а это нужно.