уролог

18:44 23-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте , доктор! Очень хотелось бы, чтоб Вы прокомментировали такую ситуацию. .. Моему сыну 16 лет. Ему поставили диагноз: короткая уздечка полового члена/ были болевые ощущения при первом половом контакте, и при последующем, вообщем, ничего не получилось/ .Было оперативное вмешательство, через 10 дней сняли швы, прошла неделя, а он говорит, что шов какой был, такой и остался, и головку ему больно оголять. .Скажите, это нормально, если можно, то объясните поподробней, как все должно происходить, т. к. сама я, конечно, не понимаю всего этого. .. Мне очень хочется, чтоб мой сын прочитал Ваш комментарий по этому поводу. Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 00:16 24-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
я так понимаю, что Вы сами не смотрели? а почему?
в принципе ненормально. Очевидно кроме пластики уздечьки можно было сделать круговое иссечение крайней плоти.
# 15:22 24-04-2004 Аноним, обратиться
Как же мама может осмотреть своего взрослого сына?