уролог

18:10 26-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Хочу пройти курс нандролон декаоната(для наращивания мышечной массы). Но его нельзя колоть если что то не в порядке с предстательной железой(так по крайней мере пишут).
Скажите где предстательную железу можно достоверно проверить, и правда ли что других противопоказаний нет . Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 26-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сергей! давайте упростим ситуацию: хотите жить половой жизнью до 70 лет? не применяйте его.
Хотите до 60? - не применяйте. Хотите до 50? - не применяйте. Не хотите? Не надо! : -(((
# 02:18 30-12-2008 Не Кобликов ИА…, обратиться
Интересно, где это г-н Кобликов видел (в своем большинстве) людей живущих нормальной половой жизнью в 70 лет ? Вопрошающему, вы перепутали форум...