уролог

16:25 27-04-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня обнаружены Сhlamydia Pneumonae IGG и Mycoplamsa IGG ( через кровь), доктор назначила лечение суммамед 500мг один раз в день ( 3 дня), а потом сразу же юнидокс 100 мг два раза в день ( 10 дней), дифлюкан 50 мг пить 5 дней. Неужели такого лечения достаточно для лечения хронической инфекции и при чем я не делала анализов на чувстивительность к антибиотикам. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:04 27-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Достаточно. Я бы ещё добавил иммуномодуляторы.
# 03:19 28-04-2004 Аноним, обратиться
Доктор Кобликов! Огромное спасибо за ответ! Но что то доктор даже не заикнулась про иммуномодуляторы, если это возможно, что Вы посоветуете из иммуномодуляторов, я просто в медицине не бум бум, подруга говорила про виферон, вроде свечи такие есть. .. Если это взможно что Вы посоветовали ли бы. Спасибо!
# 23:14 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
например "Эстифан", есть простенький иммунал. Есть такие уколы "Т- Активин", подкожно.