уролог

23:27 27-04-2004 / Валентина Михай…, обратиться

уважаемый доктор благодарю за ответ по поводу камирена но дело в том что муж принимал таблетки только на ночь и сразу по две штуки и сразу ложился спать но в 2003году он перенесобширный инфаркт теперь принимает 4 разные таблетки а после приема камирена стал чаще принимать нитроглицерин и стал хуже себя чувствовать не может принимать по одной таблетки т к утром едет на машине как быть прошуизвенить за большой текст

Ответы

# 23:44 27-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
А вот это вопрос к практикующему кардиологу и не надо его откладывать!
# 22:53 28-04-2004 Валентина Михай…, обратиться
уважаемый илья александрович даю небольшую расшифровку приема лекарств что назначил мужу кордиолог - утром- предуктал 1табл(20мг)кардикет1табл(20мг)трамбоасс1табл(100мг)атенолол(25мг) - вечером - предуктал1табл(20мг)престариум(2мг)только вечером сегодня второй день не даю камирен муж сказал что ему легчестало дышать а ведь я с урологом обсуждала прием камирена может быть это сильное средство нокак не странно камирен дается как раз сердечникам ваше личное мнение о камирене если вы его предлагаете своим пациентам благодарю вас илья александрович еще раз с уважением валентина михайловна
# 23:33 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
как альфаблокатор оно может вызывать и кашель и затруднение дыхания, так что отмена может пойти на пользу.
# 23:33 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
как альфаблокатор Камирен может вызывать и кашель и затруднение дыхания, так что отмена может пойти на пользу.
# 23:18 29-04-2004 Валентина Михай…, обратиться
добрый вечер уважаемый илья александровичнаконецто я могу сказать чтосегодня мы прошли трузи - заключение : при трузи предстательная железа незначительно увеличена: 29х42мм(норма: 26х42мм- передне- задний и верхне- нижний размеры)капсула сохранена структура не однородная, микрокальцинаты по ходу уретры и скопления в паренхиме, внутренняя часть незначительно расширена за счет аденоматозной гиперплазии переходных и периуретральных желез, обьем аденомы 7куб см периферическая зона без особенностей , ПРИ ЦДК: сосудистый рисунок сохранен, очагов гиперваскуляризации не выявлено, Д, уретральной артерии - 3мм, ИР в ней - 0, 63(норма) Семенные пузырьки не расширены- 7мм (норма до 15мм), обычной эхогенности и структуры Паропростатические л/ у не увеличены: 4- 6мм, обычной эхоструктуры ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ- признаки хрон, простатита, начальной стадии аденомы предстательной железы - ) но мы не очень хорошо очистились и трузи делали без презерватива , хотя м\ сестра в поликлинике сказала чтоб мы взяли 2штуки а, когда смотрел его врач уролог я потом его спросила тебе было больно ? муж сказал, что да, ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ - ВАШЕ мнение все ли правельно мы сделали , чтобы получить такой приятный(по крайней мере не страшный результат) - ну вот кажется все выговорилась , жду ВАШЕГО профиссионального ответа, С глубоким уважением ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА прошу простить за назойливость
# 09:32 05-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это тчоно начальная стадиа аденомы, узел маленький, объем железы небольшой. В ближайшее время операция не потребуется. Лечите всё отстальное.