уролог

15:48 03-05-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Хотел спросить. .. , если проявился уретрит через 4- 5 дней после полового акта. Сдал мазок из уретры на анализ - возбудитель найден не был. Этот уретрит можно отнести к неспецифическому или специфическому? Или это еще не говорит ни о чем?
И еще, возможно ли то что уретрит вызвала инфекция занесенная при оральном контакте из ротовой полости партнерши (ну там больные зубы например)?

Ответы

# 10:04 05-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Все три варианта правомочны. Если это уретрит.