уролог

14:28 25-05-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор! В ходе лечения простатита посевы выявили гемолитический стрептокок. Лечение- Цефабол, Полиоксидоний, Рифампицин, Нолицин, Вобэнзим на разных этапах. Озокеритные "трусы". Но эта гадость всё никак не отстаёт. Есть другие схемы лечения? Не вредно ли греть озокеритом? Спасибо.

Ответы

# 22:40 25-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Есть масса схем, а с инфекцией непонятно: посев из чего делался, из уретры?
# 13:55 26-05-2004 Евгений, обратиться
Посев делался из выделений после массажа простаты и из мочи. Видимо простатическая жидкость, не знаю как правильно назвать. В моче всё чисто.
# 14:01 26-05-2004 Евгений, обратиться
Это бакпосев секрета простаты.
# 19:42 26-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если пердэтим уретру не обработали антисептиком, а вы не помочились, то скорее это посев из уретры