уролог

02:22 30-05-2004 / Ирина Варшава…, обратиться

Добррыи день, моему сыну 2 года 4 месяца , примерно неделю назад я ему при купании отсунула кожу на мочеспускателн. канале и там увидела белыи налет с неприятным запахом, на утро пошли к врачу детскому / в Варшаве/ нам сказали , что надо просто мыть и все проидет. через 3- 4 дня нам стало еще хуже и тогда нам сказали мыть в марганцовке и ромашке и мазать мазью FUCIDIN. Моем мажем а лучше не делаетса и узе писить больно

Ответы

# 23:58 30-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте применить раствор Октенисепта только местно. Примочки - 2 раза в день по несколько минут.