уролог

17:03 07-06-2004 / Марина С.…, обратиться

Илья Александрович! Посоветуйте, пожалуйста! Тем летом первый раз был острый приступ цистита (во время поедки на отдых). Потом еще в сентябре 2003. Даже лежала в больнице с ост. циститом. Сейчас достаточно часто раз в 2- 3 меясца снова присупы. Сдала анализы на хламидиоз (отр. ), и уреаплазму (отр. ), микоплазму (отр. ), но выявлен гарднеллез. После пролечилась. Анализы сдавала в мае, т. к планирую беременность. В связи с эти очень боюсь обострений во время беременности и перехода болезни в хроническую стадию . Сейчас в случае неприятных ощущений пью пасту фитолизин и греюсь в ванне, но не всегда удается остановить обострение. Посоветуйте что- то для профилактики. Заранее благодарна! !

Ответы

# 23:28 07-06-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
цистоскопия производилась?
# 10:19 08-06-2004 Марина С.…, обратиться
Спасибо за ответ! Цистоскопия не производилась. Это надо сделать обязательно? И где это делают?
# 18:39 08-06-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
В ближайшие 3 дня я к Вашим услугам. 2708533.
Потом, очевидно, районный КДЦ.