уролог

20:02 01-08-2004 / Борис, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 29. У меня хронический простатит. Почувствовал боль в паху справа, когда месяц проработал в холодном гараже этой зимой. Простывал и раньше (езда на велосипеде в холодное время на протяжении многих лет на работу)и т. п. . Вероятно это причина заболевания. Вовремя обратился к урологу. Анализы показали инфекцию. Простата имела болезненную форму при обследовании на УЗИ и самим врачом. 2 недели лечения, уколы и инстиляции. Врач не ожидал что поправлюсь я так быстро. . Но у меня ослабла эрекция еще 4- 5 лет назад. Возможно я уже тогда заболел? ?
Вопрос: Повязан ли простатит с эрекцией? Масаж простаты, свечи, травы. ., как лечить?
Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 15:47 06-08-2004 Анатолий…, обратиться
Не отчаивайтесь. Вера, терпение, желание и усердие лечат любые болезни. С 37 лет у меня был простатит в самой худшей его форме. Медикоментозное лечение и санатории помогали на короткое время. Вылечил простатит я по рекомендации очень хорошего доктора из госпиталя КГБ. Во - первых исключите спиртное и курение. Постепенно закаливайте организм обливанием холодной водой и затем купанием в проруби. Делайте гимнастику. Особенно в период лечения активно занимайтесь сексом с любовью, страстью и получая от этого не только удовлетворение, но и счастье. В период обострения принимайте препарат который купите в ветиринарной аптеке - АСД, вторая фракция, для внутреннего применения. Разводите шприцем/ не вскрывая пробки/ два мл. препарата на 50 мл воды, принимаете один раз в день после еды / 30 мин/ и запиваете морсом или др. Принимаете три периода по семь дней каждый с перерывами между ними семь дней. Сейчас мне 55 лет, я здоров, слава Богу, люблю жизнь и. .. женщин! Чего и Вам желаю.