уролог

09:07 03-08-2004 / Анна, обратиться

После медаборта(6 нед) появились признаки цистита. Но нет обильных позывов на низ. Зато есть резкая боль в конце акта мочеиспускания. В мазке было обнаружено небольшое кол- во кокков. Тепло и фурадонин не дают эффекта. Антибиотики не применяла(сильно реагирует кишечник и печень). Матка сокращалась долго, с применением окситацина неоднократно(3 дня). Кроме того появилось легкое раздражение кожи около гениталий у партнера. Подскажите направление в лечении. Спасибо.

Ответы

# 22:52 03-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое: однократный прием препарата "Монурал". это антибиотик разового сильного действия при бактериальных циститах.