уролог

11:05 30-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Планируем зачать ребенка. Я сдавала на проходимость труб, все в порядке. Муж сдавал спермограмму. Скахали, что все в норме, лейкоциты в норме, живых 69% (норма 70% ), мертвых 31% (норма30% ). Единственное, сказали, что ОЛИГОСПЕРМИЯ 1 степени. Серьезно ли это? Из- за чего это могла возникнуть? Как это может отразится на зачатии ребенка? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:14 30-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что при таких минимальных изменениях Вы можете рассчитывать на своевременное зачатие.