уролог

14:25 30-08-2004 / Владислав…, обратиться

Мне 22 года. После секса я иногда испытываю неприятные ощущенея в промежности. Не скажу, что это боль, но ощущения хуже чем боль. Длятся пару часов в 1/ 10 случаев. Это первые симптомы простатита? Даже если нет, то скажите есть ли профилактические методы предупреждения простатита? Например массаж промежности (не через задний проход), либо какие то травы, продукты?
Если же это простатит, то что мне делать т. к. обычно это происходит к 40- ка годам, т. е. к этому возрасту могут возникнуть уже большие проблемы. Спасибо.

Ответы

# 23:12 31-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё не так просто и не так сложно. пролистайте наш архив и конфу за август, есть похожие вопросы.
делать - сходить на осмотр.