уролог

19:59 30-08-2004 / Димитрий…, обратиться

Доктор, очень нужна ваша консультация.
Сделал 7 ДНК тестов:
Chlamidia trachomatis, Ureaplasma ureliticum, Mycoplasma genitalium, Mycoplasma species, Candida Albicans, Gardnerella vaginalis. .. Результаты отрицательные.

Так вот: после занятия оральным сексом у моей партнёрши выскачила какая- то гадость на губе, по словам партёрши, гадость была излечена за 2 дня с помощью мази(какой не уточнял). Что это могло бы быть? Не хочется причинять девушке неудобства. ..

Ответы

# 21:28 30-08-2004 Димитрий…, обратиться
А ели быть точным: Шелушение почти по всей верхней губе, поражённые участки неествественно краснели.