уролог

22:46 01-09-2004 / Любовь, обратиться

Очень прошу помочь, т. к уже потеряла надежду получить консультацию грамотного специалиста!
Примерно месяц назад у меня началась молочница а потом цистит, анализ мочи показал высокий белок, врачь прописал фитолизин итд, назначил анализ мочи на посев, чувствительность к антибиотикам, но его делают 2 нед. Сейчас у меня очень сильные боли в области пояснцы, тошнота и температура 37, 3 Скажите пожалуйста чем опасно заболевание, какое лечение наиболее эффективно и чем оно может быть вызвано. И еще такой вопрос: где в Санкт- Петербурге можно получить граммотную консультацию специалиста- нефролога. vell@front. ru Заранее Спасибо!

Ответы

# 22:26 02-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
посев делается 3- 5 дней.
Срочно пройдите УЗИ, почки и мочевой пузырь.
И покажитесь терапевту.