уролог

10:39 23-07-2000 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. простатит,какая то инфекция (гр+диплок %%б,%%%% %%%не могу прочитать) и опухоль придатка яичка. Врач назначил (Сам уехал ): 1.доксициклин 0,1 2 кап. 1раз 10 дн. 2.Компрессы с мазью Вишневского 10 дн. 3.Экстракт алое 2 мл. в\м 1 раз в д. 15дн. 3.Абактал 1таб.в д. 14 дн. Курс я прошел , а опухоль не прошла :-(( Скажите пожалуйста что мне делать?Заранее благодарю.Про простатит потом.

Ответы

# 11:00 23-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Собственно опухоль пидатка яичка встречается крайне редко. Поэтому речь, вероятно, идет о воспалительном изменении придатка яичка. Возможно сохранение увеличения придатка и уплотнения и после лечения вследствии поствоспалительного склероза, кисты придатка. Я рекомендовал бы Вам выполнить УЗИ органов мошонки. При необходимости антибактериальное лечение можно дополнить физиопроцедурами.