уролог

14:59 26-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Вас эти вопросом уже замучили видно, но природное любопытсво подпитываемое регулярными мучениями вынуждает задать его еще раз. По Вашему мнению, каковы причины хронического цистита 6- 8 раз в год, если анализы на все скрытые инфекции, сделанные для точности и от безисходности в 4 разных местах и разными способами все отрицательные, узи мочевого пузыря без патологий. В моче в период обострениий то стафилококки то coli то ураты то оксалаты. Интимными дезодорантами не пользуюсь, аллергии не латекс нет (вносились врачебные предположения ; -)) Ваши версии? Верю, надеюсь, жду. ..

Ответы

# 21:06 27-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
низкое расположение в вульве самого мочеиспускательного канала, его наружного отверстия. и ещё есть причин 10. ..