уролог

15:02 26-09-2004 / Mikhail, обратиться

sdravstvujte. pishu vam is germanii. vot uje 5 dnej u moego otca bolit v rajone pravoj pochki. kak tolko bol' dala o sebe snat', papa obnarujil u sebja v moche ostrie, kak steklishki, malen'kie serna. poshli k urologu, on sdelal usi na meste, skasal chto nichego ser'esnogo, vipisal tabletki(tak nasivaemoe mochegonnoe) i svechi. (mi sdes' vsego chut' bolee goda, i medicinskie termini mne eshe tjajelo perevarivat', a svechi, . kak ja ponjal bili svjasani s prostatoj). I nasnachil nam vrach priem aj v chut' li ne v konce oktjabrja(v germanii lucshe ne bolet'). poshli mi domoj v nadejde, chto medikamenti nam pomogut. no bol' ne prohodila. papa ne mojet daje sasnut'. cheres den' mi snova poshli k vrachu. on snova sdelal usi, skasal, chto bakterij, kamnej i peska vrode bi netu v pochkah, tolko krovjannie tel'ca v moche. (oni eshe tut je analis mochi berut i krov' is veni) vot vam eshe 2 vida medikamentov. nasvanija vse nemeckie, i vam oni nichego ne skajut. kapli kakie to, 30 kapel'. papa ih prinimaet i bol' bukval'no na 2 chasa otpuskaet. i 100 tabletok dal, po odnoj v den': ot podagri, sabolevanij v pochkah, ot kamnej v moche. no ot nih voobshe tolka netu. sledujushij priem u nas vo vtornik, segodnja voskresenie, no pojdem savtra. ja sa papu ochen' peresjivaju. na nem uje lica net. ja v medicine voobshe polnij nol' i chuvstvuju sebja bespomoshno, nichem ne mogu pomoch' pape. u nego eshe davno ne bilo stula. mojet eto kak to vlijaet na situaciju?
nadejus', chto ja dostupno vse islojil. ja budu ochen' blagodaren. esli poluchu otvet. BOLSHOE SARANEE SPASIBO!

Ответы

# 21:02 27-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
я всё внимательно прочитал, сегодня вечер понедельника. варианты: найти меня в аське, позвонить на работу 2708533 после 14 часов.
к этому времени узнать протокол УЗИ и точно данные анализов. мне кажется, что если это не камень в мочеточнике, то "виноват" позвоночник