уролог

19:54 26-09-2004 / Helmi, обратиться

У моего друга - беда! Он женат. мы с ним встречаемся уже года три. Его жена узнала о нашей связи и . . . ! ! ! ! Найдя у него презерватив, она растолкла КРАСНЫЙ ЖГУЧИЙ перец и шприцом ввела это в презерватив. Ессно, никаких внешних повреждений на упаковке не было. Я первая почувствовала что- то не так. . . друг вернулся ко мне под утро с вещами0) И рассказал, что супруга призналась, что ИМЕННО она сделала. Я то более менее, а вот ему досталось. Пенис красного цвета, с синюшным оттенком (некроз? ) Постоянно эрригирован, и это доставляет дополнительную боль. Проблемы с мочеиспусканием - говорит. что очень больно. Я даю ему супрастин и обмазываю облепиховым маслом. . . чем ещё можно помочь? ? ? ? Пожалуйста! ! ! ! ! подскажите! ! ! ! Я понимаю всю анекдотичность ситуации и понимаю его, как ему стыдно обратиться к врачу, ведь это надо всё рассказать подробно. . . [EMAIL]null[/ EMAIL]

Ответы

# 20:24 27-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам сейчас не об анекдотичности надо думать, а о том, что имеет место в прямом смысле химический ожог слизистой. И лучше всего бегом к дерматологу, а не урологу.
# 20:49 27-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Неа, к урологу для инстиляции в уретру противовоспалительных препаратов, дерматолог этого не сделает.