уролог

09:56 28-09-2004 / Кирилл, обратиться

Около основания полового члена сверху, в районе "крупных" венок, под кожей небольшое (нетвердое) уплотнение, "перекатывается" при пальпации. Что это может быть? И может ли это быть от активной половой жизни (травматической природы)? ?? Спасибо!

Ответы

# 12:23 28-09-2004 Фукс С.В., обратиться
Желательно посмотреть это уплотнение доктору.
# 12:50 28-09-2004 Кирилл, обратиться
Но хотя бы примерно, что это может быть?
Добавлю, что при пальпации болезненных ощущений нет ни малейших, диаметром уплотнение примерно 6- 7 мм. .. при эрекции несколько увеличивается. ..
# 23:13 28-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего - фиброма. Можно при желании и . .. удалить. ..