уролог

13:39 28-09-2004 / Сергей, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйта, что это может быть: частые позывы к мочеиспусканию, писаю много, боли нет, но есть температура, примерно 38. 5 - 39, правда температура появилась только вчера, а все остальное длится уже неделю. В прошлом году было то- же самое, но без температуры, попил травяные сборы и прошло. Какие меры можно предпринять самому, потому что по врачам идти не хочу. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:46 28-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Неприятная и непредсказуемая ситуация.
Вероятнгее всего острый простатит. При этом заболевании 100% госпитализация. Интенсивная антибиотикотерапия. . Если же это пиелонефрит, то самомтоячтельно выстроить схему лечения ВЫ опять же не сможете. Поэтому Ваше "нехочу" может Вам же слишком дорого обойтись. 2708553 (это на завтра)