уролог

09:34 29-09-2004 / Кауфман, обратиться

Влияние полового воздержания на здоровье мужчины. Очень интересует. Я тут полистал конфу и сделал вывод что воздержание для молодого человека - не проблема. А мне 38 лет. Есть супруга. Иногда периоды воздержания длятся по 1- 2 месяца. Иногда по ночам мешает спать неуместная эрекция, хотя видимых поводов до этого вроде и не было. Маструбировать и проституток не хочется - чувствуешь себя мерзко. Есть ли тут опасность для здоровья? Интересует прежде всего мнение врача.

Ответы

# 19:32 29-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мнение врача - практикующего. В вашей ситуации отрицательного влияния нет.
# 07:34 30-09-2004 Кауфман, обратиться
Большое спасибо доктор