уролог

11:04 29-09-2004 / Ирина, обратиться

Доброе утро, уважаемый доктор.
У меня такие симптомы: боль(резь, жжение) при мочеиспускании, после него и до( видимо когда мочевой пузырь наполнен). Болело ночью и утром после сна. После мочеиспускания такое впечатление, что мочевой пузырь не до конца пустой.
сейчас боль утихла.
температуры вроде нет- не меряла правда, но не ощущаю ее.
Раньше такого никогда не было.
Что это может быть такое? !! Что делать?
Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 22:53 30-09-2004 Фукс С.В., обратиться
Уважаемая Ирина. Речь идет об остром цистите. Нужно принять монурал 1 пакет на ночь, натощак, после мочеиспускания. В следующий вечер поаторить так же. На низ живота теплую грелку. Можно использовать свечи вольтарен при болях. А лучше всего бежать к урологу.