уролог

19:08 12-10-2004 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
Какими качествами обладает пищевая добавка "Проставит"? стоит ли лечить им хронический уретро- простатит?

Ответы

# 23:38 12-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте состав добавки, ответим!
# 13:14 13-10-2004 Иван, обратиться
Заранее благодарен!

Биологически активная добавка к пище "Проставит"

Состав:
Активные ингредиенты, содержащиеся в одной капсуле: 428 мг масла семян тыквы мелкоплодной; 60 мг бета- ситостерина; 20 мг экстракта эхинацеи; 100 мг экстракта листьев крапивы двудомной; 50 мг экстракта листьев ортосифона;
2, 5 мг экстракта плодов серенойи репенс; 66 мг оксида магния (38 мг Mg); 23 мг оротата цинка (4мг Zn); 10 мг оротовой кислоты; 6, 7 мг Д- альфа- токоферола (10 МЕ вит Е).
Неактивные ингредиенты:
желатин, пчелиный воск, глицерин, сорбитол, лецитин, растительные масла, натуральные красители: диоксид титана, рибофлавин, бета- каротин.

Показания и особенности:
ПРОСТАВИТ рекомендуется в качестве средства для профилактики нарушений функции предстательной железы.
Увеличенная предстательная железа может нарушать мочеиспускание и блокировать мочеиспускательный канал. ПРОСТАВИТ содержит уникальную комбинацию активных ингредиентов, которые способствует уменьшению размеров предстательной железы, нормализует ее функцию и функцию мочеиспускательного канала.

Дозировка и способ употребления:
Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день в течение 1 месяца, поддерживающий прием – 1 капсула в день.
Препарат пригоден для длительного употребления.

Противопоказания:
Злокачественные заболевания предстательной железы, туберкулез, лейкоз, коллагеноз, рассеянный склероз, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные эффекты:
ПРОСТАВИТ является натуральным продуктом.
В очень редких случаях может наблюдаться повышенная чувствительность к одному из компонентов препарата.

Особенности:
ПРОСТАВИТ не содержит дрожжей и клейковины.

Форма выпуска:
40 капсул в блистерах.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте.
Хранить в месте, недоступном для детей.

Реализация через аптечную сеть и специализированные отделы магазинов.

Изготовитель:
Bional International B. V. (Нидерланды)
Дистрибьютор:
ЗАО "Фарко"
115477 г. Москва, ул. Кантемировская, 58
тел. (095)325 2214, 6566, 4700 факс: 742 8607
Web: http: // www. bional. ru
e- mail: farko@pharco. ru
bional@pharco. ru
# 19:19 13-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
так, процитировано правильно. основные компоненты:
"масло семян тыквы
экстракт плодов серенойи репенс"
рассчитана на старший возраст, но применять можно и молодым.