уролог

08:13 01-11-2004 / Светлана…, обратиться

Доброе утро! Доктор скажите пожалуйста что это может быть: 28. 10. 04г. вечером началось - при мочеиспускании болей нет, а в самомо конце у меня вдруг резко начинает болеть в низу живота и как будто перекрывает канал. Я чувствую, что еще хочу в туалет, а в связи с тем что больно не могу. .. А если немного потужусь, то в моче немного крови выходит (но это только по- утрам, один раз в день). Месяц назад я закончила лечение таких инфекций как - уреаплазмос, герпес и микаплазмос. Контрольный мазок показал, что я здорова. А тут начались боли в мочевом пузыре. Могли ли эти инфекции повлиять на это? Возможно из- за сильных антибиотиков у меня с почками что- то?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:33 01-11-2004 Аноним, обратиться
Я не доктор, но по собственному опыту могу сказать, что это похоже, как минимум, на цистит. И не так безобидно. . Обязательно сдайте мочу и сходите к врачу.
# 11:19 01-11-2004 Светлана…, обратиться
А что может быть от цистита старшного? Я в интернете прочитала, что он может пройти сам через 7- 10 дней, а вот если уж нет, то тогда надо лечить. .. Я конечно пойду к врачу, но на этой неделе я просто ни как не могу вырваться с работы. А что может быть, если я на следующей неделе пойду?
# 17:45 01-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
"резко начинает болеть в низу живота и как будто перекрывает канал" такое бывает при камне в мочевом пузыре. и при цистите. следует продолжить обследование.
# 07:56 02-11-2004 Светлана…, обратиться
Доктор, в этом месяце мы с мужем не предохранялись, т. к. хотим вторго ребенка. До этого мы все обследование прошли вместе и т. к. было все у нас хорошо, мы решили зачать ребенка. Если я сейчас беременна, отразится ли это как0нибудь на малыше?
# 22:28 02-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы можете безбоязненно пройти ультразвуковое обследование.
# 09:28 04-11-2004 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Я во вторник сдала мочу и вот что там показало: белок - 0, 165; Le - 5- 8; эр. един. ; Эп. пл. 1- 2; фосфаты + +
И очень болят почки. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста?
# 14:47 04-11-2004 Светлана…, обратиться
Да и еще относит. плотность 1012.
Заранее спасибо