уролог

18:40 05-11-2004 / Дима, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический уретрит (уже около года): в мазке высевается Kl. Pnemonia. Уролог назначил с учетом чувстиветльности фурамаг, ципрофлоксацин, виферон 3, мирамистин. У меня вопросы по применению виферона и мирамистина: 1) мне назначили виферон 3 по 1 свече 2 раза в день в теч. 10 дней; в инструкции написано, что при лечении мочеполовой сферы виферон 3 применяют через день. Как правильно? 2)инстиляции мирамистина 2 раза в день в теч. 10 дней; в инструкции написано, что процедуры через день. Как правильно его применять?

Ответы

# 23:26 05-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Виферон через день. Мирамистин развести в половину кипяченой водой и делать инстилляцию 1 раз на ночь. Успехов!