уролог

18:04 26-11-2004 / Elena, обратиться

Доктор умоляю подскажите пожалуйста, у меня 1 год назад нашли микоплазму, а уреплазма было написано Parvo что это есть или нет?
Я пролечилась 2 раза, после каждого лечения сдавала анализы- не обнаружено, но по истечении какогото времени признаки появлялись снова, контактов не было. Значит лекарства не подошли? И где можно пролечиться, чтобы РАЗ И НАВСЕГДА забыть про неприятные ощущения? ?? Кстати читала, что при нелечении микоплазмы спаиваются трубы и женщина не может забеременнеть это правда? ??
Заранее Большое спасибо! !!

Ответы

# 18:23 26-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Елена, зачем так пугаться? лечится, только когда молодые женщины пишут, что не имели контактов - это нонсенс. пишите мне более подробно urol@hospital. ru