уролог

11:49 27-11-2004 / Karen, обратиться

Doktor u menya krajnyaya plot` slishkom uzkaya i pri polovom akte siljno meshajet i bolit! ! Vo vremya erekcii pochti nevozmojno koju styanut` s golovki, chto mne nado sdelat` mne skazali obratitsya k urologu, i kak to nameknuli chto dlya etogo delajetsya obrezanije, kak mojno etogo izbejat` i vozmojno li popravit` bez xirurgicheskogo vmeshatlejstva? Zaranje blagodarju!

Ответы

# 19:21 28-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нет, в вашем случае потребуется именно косметическая операция. посмотрите архив по операциям и фимозу.