уролог

21:06 30-11-2004 / Роман, обратиться

Доброго времени суток, уважаемый доктор.
Просветите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Мне 33 года. Пару дней назад появились боли внизу живота. Иногда отдают в область заднего прохода. При прыжках, либо кашле усиливаются. При мочеиспускании, ближе к завершению процесса, боль усиливается в обоих местах. Частота мочеиспускания не изменилась. Незначительно поднялась температура - 37, 1. При дефекации боли практически нет. Что может быть? Похоже ли на Вашу тему?
С уважением,
Роман

Ответы

# 21:56 01-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже на несколько неприятностей сразу. Сходите или к хирургу или к урологу, лучше с анализами.
# 11:53 02-12-2004 Аноним, обратиться
А Вам показаться можно?
Что иметь при себе?
# 21:09 03-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да просто приезжайте! и не мочитесь с утра.