уролог

13:25 08-12-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте док! У меня к вам вопрос. У меня боли в низу живота, прям в канале после мочеиспускания. Ходила к докторам, говорят цистит хронический, но мне не помогают их назначения- уролесан, противомикробные. Анализ мочи в норме, инфекций нет. Может есть более новые препараты, которые вылечивают цистит?
Посылали к гинекологу, там все в норме. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:19 08-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть, но ВАм точный диагноз пока не поставленли это уретрит, то лечится за неделю, если шеечный цистит - то недели 3.