уролог

09:58 30-12-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! У меня очень трудная ситуация с моим отцом, измучил всех нас, включая себя. Летом обнаружили занес каким- то образом инфекцию, после месячного самолечения привезли на скорую в полуобморочном состоянии, ни ходить ни сидеть уже не мог. Все ему прочистили под наркозом и положили в больницу в г. Раменское в отделение Урологии. Пролежал полтора месяца, что делали честно не знаю, но на поправку шел очень и очень медленно. В итоге его выписали (начался ремонт в отд- ии), никаких рекомендаций или лекарств кроме принятия ванн не прописали. Диагноз тоже не сказали. Месяц, второй, сейчас третий, он мучается очень сильно частыми мочеиспусканиями и недержанием. Идти к врачу не хочет категорически, да наверное и не сможет, сил нет. Нас всех довел, изводит, сил нет, да еще запах постоянно в квартире. Все это усугубляется принятием алкоголя. Недавно не выдержал позвонил лечащему врачу так тот ему сказал (от чего мы были в шоке) или попейте Омник или копите деньги на операцию. Какую, зачем, поможет ли? Что вообще это может быть? Мне очень нужен Ваш совет, может ли ему действительно помочь Омник, если да то на какой период? Что еще можно предпринять? Я вынуждена к Вам обратиться, так как он сам просто идет в пропасть и ничего не хочет делать. С огромным уважением и надеждой на ответ.

Ответы

# 22:50 30-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемая Марина! я с такими историями сталкиваюсь постоянно.
Предлагаю простое решение проблемы: нанимаете машину, привозите пациента из Раменского в Москву в наш диагностический центр и через час обследования мы ответим на вопросы - на все.
если потребуется - сразу направим его в больницу. Паспорт, страховой полис и небольшая сумма с собой.