уролог

15:19 30-12-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня есть жалобы на мочеполовую систему. Боли в пояснице, в крестце, в паху и в паху на сгибе ног. Началось это уже давно. Но два года работал на подвижной работе все время на ногах, поэтоиу ничего не беспокоило. А сейчас опять работа сидячая и проблемвы опять появились. При сидении немеет в паху и в пояснице. Недели две назад лечился от эпидидимита, была к ровь в сперме. При семяизвержении жжение в головке, на коже возле уздечки сыпь и зуд. Проходил лечение антибиотиками, эпидидимит прошел но все отсальное все равно беспокоит. Переодически пропадает потенция.
Какие можно обследования провести и анализы сдать? Насколько помогают всякие травяные сборы для лечения мочеполовой системы? Какие еще есть препараты для этой цели?

Ответы

# 22:47 30-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
То , что Вы так красочно описали, есть следствие инфекций, передающихся половым путем. ИППП. Нормальное лечение эпидидимита занимает недели 3.
Советую проверить спермограммму, соскоб на ИППП, пройти ТРУЗИ для уточнения состояния семенных пузырьков. ПРепараты назначаются с поправкой на полученные анализы.