уролог

19:31 31-12-2004 / Anna, обратиться

Zdravstvuyte Doktor. Ya sdala obshiy analiz mochii, mazok , ginekolog mne skazala chto u menya "cistit". Lecheni kotoruyu ona mne naznachila 14 dnei s priporatomi " Nizavol, Floksan, Furodonin i svechi kandizalet" proshli eti 14 dnei, no nikokogo izmenenie net. Kogda ya prinimala eti likarstvo u menya bil golovokrujenie, toshnota, bolela golova, poteryala opetit i nemogla kushat. Teper' ona naznachela mne drugoe lechenie i eto ukoli "Rosin" 5 dnei. Segodnya sdelali 2 ukol no i izmenenie ya nechuvstvuyu. Etot bolezn' u menya uje 4- 5 mesyacev prodoljaetsya. Pojalusta Doktor, po vashemu mneniu chto eto mojet bit? i pochemu ne proxodit etot bolezn'? Mne 19 let, zamujem.
Ya jdu vashego otveta! Zaranee spasibo!

Ответы

# 01:03 01-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы обычно в начале лечения при подозрении на цистит назначаем цистоскопию: чтобы удостовериться в степени поражения слизистой мочевого пузыря или мочеиспускательного канала.
И не поторопилась ли гинеколог со своим заключением: нет ли воспаления придатков?