уролог

16:53 19-01-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Обратилась к врачу- урологу, так как очень часто хожу по маленькому в туалет(за час 4- 5раз)и в течение 3лет через месяц у меня повышается температура до 37, 4. Врач поставил диагноз хронический пиелонифрит, прошла курс лечения- ципролет, фурамаг, затрин. Сделала Узи почек, мочевого пузыря, брюшной полости. Узи показало все нормально кроме мочевого пузыря- остаются следы мочи после того как уже сходила в туалет. Пока принимала ципролет и фурамаг стала реже посещать туалет, закончила курс лечения все возобновилось. Помогите пожалуйста определить что же все- таки со мной. И что мне сделать чтобы не ходить так часто в туалет, уже не могу. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:54 19-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Курс лечение пиелонефрита занимает подчас 6 месяцев. Сколько остаточной мочи по данным узи?
Вы рожали? когда? какие бывли осложения при этом?