уролог

22:33 19-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. В течении 5- ти лет мучаюсь циститом, чожу в туалет каждые 1- 2 часа, во время обострения через каждые 15 мин. Не резей не болей нет, при посеве мочи был обнаружен страфилокок, при цистоскопии небольшое воспаление, УЗИ ничего не выявило. Лечение не дало никаких результатов. Я и мой муж очень хотим ребёнка(женаты 4 года). Скажите пожалуйста, не может ли это повредить при беременности и родах? Можно ли обзаводиться ребёнком или стоит сперва вылечиться?

Ответы

# 22:29 20-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы мне напишите подробно, какое на самом деле было проведено лечение, сколько прошло времени с последнего обострения, после чего они начинаются, чем болен муж - то отвечу с удовольствием.
# 18:36 21-01-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте, лечение было следующим: Инстилляция мочевого пузыря(10 процедур); Пентоксифициллин и отвар из семян укропа (10 дней); затем Уролесан и Фитолизин(10 дней); потом Спазмекс 15мг и отвар из листьев брусники(30дней). Последнее обострение пришлось на январские праздники во время принятия последнич таблеток Спазмекса, хотя надо отметить что его я принимала нерегулярно. Чем было вызвано обострение незнаю, может быть тем что у меня замёрзли ноги от 3- х часовой поездки в автобусе. Муж мой нечем не болен, здоровье крепкое. Ответьте мне пожалуйста, не опасно ли заводить ребёнка?
# 23:41 22-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
для "сильного воспаления" с плохими анализми это не лечение, а так, "пропаганда".
# 17:22 23-01-2005 Ирина, обратиться
Вы ответили: "для "сильного воспаления" с плохими анализми это не лечение, а так, "пропаганда". "
Я не совсем поняла Ваш ответ. Можно поподробнее? Как насчет ребенка?
# 17:35 23-01-2005 Ирина (И.Б. 607…, обратиться
Вы ответили: "для "сильного воспаления" с плохими анализми это не лечение, а так, "пропаганда". " Я не совсем поняла Ваш ответ. Можно поподробнее? Как насчет ребенка?
# 19:02 25-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
В настоящее время не советую планировать беременность. Нет информации по скрытым инфекциям. которые могут привести к прерыванию беременности на ранних сроках.