уролог

00:22 20-01-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Пошел сдавать анализы на ЗППП (методом ПЦР). Обнаружили хламидии трахоматис и уреаплазмы уралитикум. Моя девушка тоже сдала эти анализы и мазок. Мазок показал, что у нее есть еще и плесеневые грибки. Дело в том, что у меня начались непонятные симптомы - пробки в горле, причем горло особо не болит, температуры нет. Это может быть от грибков или они бы выявились и у меня (может они не передаются мужчинам? ), или это от моих "болячек". Или вообще связи нет? ! Спасибо!

Ответы

# 22:33 20-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лечите грамотно свои ИППП и хламидийный тонзиллит быстро пройдет. Только умоляю - грамотно! !!
# 23:45 20-01-2005 Дима, обратиться
от моих "болячек" мне назначили следующее лечение (прокомментируйте, пожалуйста):
1. Доксициклин 0, 1* 1 раз в день 15 дней, затем Цефтриаксон 1, 0 внутримышечно 1 раз в день
2. Циклоферон 1 ампула внутримышечно через день № 15
3. ФТП - "ДДТ" или "Луч- 2" на простату № 8 через день
4. Поливитамины - 2 дневная доза, жидкости 2- 2, 5 литра в день, биофлор 1 столовая ложка 3 раза в день.

Мне 21 год. Спасибо!
# 14:29 21-01-2005 Дима, обратиться
Извиняюсь, неправильно немного написал:
1. Доксициклин 0, 1 2капсулы* 1 раз в день 15 дней, затем Цефтриаксон 1, 0 внутримышечно 1 раз в день в течение 10 дней
2. Циклоферон 1 ампула внутримышечно через день № 15
3. ФТП - "ДДТ" или "Луч- 2" на простату № 8 через день
4. Поливитамины - 2 дневная доза, жидкости 2- 2, 5 литра в день, биофлор 1 столовая ложка 3 раза в день. Мне 21 год. Спасибо!
# 23:37 22-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не применяют тетрациклины по 15 дней = это неправильно.
# 23:29 23-01-2005 Дима, обратиться
Подскажите, как принимать правильно? ! И какие из препаратов тетрациклины? ! Уролог настаивает на своем особо не мотивируя точку зрения. .. А в основном лечение правильное? ! Спасибо
# 19:37 25-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я про Доксициклин