уролог

21:37 10-02-2005 / Сергей (И.Б. 17…, обратиться

Я уже писал о проблемах сестры (17335). Подскажите на какое время ставится стент в мочеточник (стент польский). Ещё, что такое секундарное изменение в печени? Температура спала, но боли в ноге сильно усилились - что можно сделать?

Ответы

# 00:31 11-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
стенты стоят и по 2 месяца. но чем дольше они там - тем больше других осложнений.
# 00:11 25-03-2005 Сергей (И.Б. 17…, обратиться
Продолжаю про свою сестру. .. Опять поднялась температура. Провели замену стента, через некоторое время убрали и его и сейчас стоит катетор. Говорят что почка работает нормально, но операцию не делают - температура около 38. Появилась слабость, пропал аппетит. Периодически ставят капельницу, после которой состояние становится лучше и падает температура, часа через 2- 3 опять состояние ухудшается. Пропила несколько видов сильных антибиотиков - не помогает. Врачи говорят что не могут найти причину высокой температуры и соответственно не могут сделать операцию. Что делать! ?