уролог

21:29 26-02-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! скажите, пожалуйста, через сколько должны проявляться видимые улучшения самочувствия при лечении уретрита? Прохожу 10ти дневный курс лечения, врач выписал Палин и Нолицин, а также ванночки ромашки. Сегодня 4й день лечения и видимых результатов не наблюдается. Они, конечно, есть но весьма- весьма маленькие и практически незаметные. Нормально ли это? Врач сказал- обильное питьё. Исполняю это и бегаю в туалет каждый час. До начала лечения если принимать нормальное кол- во питья ходил в туалет через каждые 1- 2- 3 часа. Скажите, это нормально течение лечения болезни или стоит посетить врача со всеми этими вопросами?

Ответы

# 23:25 26-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что- то мне в этих назначениях напоминет, что лечение назначено по поводу цистита. Или кто- то что- то напутал. Особенно мне понравились "ванночки с ромашкой"!
# 11:54 27-02-2005 Дмитрий, обратиться
Может напутал и я, но, вроде, врач говорил об уретрите. Вы так и не ответили на вопрос: нормально ли это? Даже если речь идёт об цистите.
# 15:33 27-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ненормально в обоих случаях. так что. .. посетить повторно придется.