Здравствуйте.
Мне врач назначил схему лечения простатита.
Уколы МЕДАЗА и ПРОСТАКОР по 1 уколу 1 раз в день - 10 дней. Таблетки Юнидокс- салютаб 1 табл 2 раза в день и Линекс по 2 капсулы 3 раза в день - 10 дней. Так же массаж предстательной железы и магнитотерапию. Насколько правильное такое лечение? Что вы еще посоветуете?
Спасибо.
Ответы
Лидаза и Простатилен применяются не одновременно. Линекс лучше заменить на бифидопрепараты - 14 дней. Юнидокс объединить с другим антибиотиком можно из группы фторхинолонов.