уролог

07:14 16-03-2005 / Алексей, обратиться

у моей жены императивные позывы и учащенное мочеиспускание- до 20- 30 раз в сутки. Пришли к выводу. что психогенного характера, т к прошли все виды обследования, лечение детрузитолом, спазмексом, кардурой, в сочетании с антидепрессантами. Эффект нулевой. В стрессовых ситуациях частота позывов резко увеличивается. Мочевой пузырь не держит даже 50 мл мочи, неудержания, при этом нет. Состояние психики ужасное, боится выйти из дома. Есть ли данные об излечении учащенного мочеиспускания помощью внушения- гипноза, или других подобных терапий? Рекламы много, картинки с амулетами на шее
у целителей только вызывают дополнительное недоверие. кто- нибудь знает о клиниках работающих не только ради денег?

Ответы

# 21:23 16-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую иглорефлексотерапию и суггестивную психотерапию.
# 19:17 17-03-2005 Алексей, обратиться
иглорефлексо и су- джок делали, хватило на пару недель и снова все попрежнему. А где делают эффективно суггестивную, чтобы не для VIP цены?
Спасибо
# 21:45 17-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
там, где умеют : -) в основном в клиниках пограничных болезней.
Иглотерапия может продолжаться достаточно долго, главное хорошо переносить процедур ы и верить в успех. и что- то ВЫ ни слова не сказали про гипноз. ..
# 06:51 18-03-2005 Алексей, обратиться
О гипнозе только мечтаем. В интернете, кроме Разыграева никого нет, но смущает атрибутика на фото - цепи и амулеты, как в фильмах ужасов, да и цены там просто заоблачные. Причем , клиника занимается, главным образом, лечением алкоголиков и наркоманов.