уролог

10:36 17-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз- острый простатит. Курс лечения: цефтриаксон 1. 0г, зофокс(окситоцин)200/ 2р в день, свечи с диклофенаком натрия, диета. Проблема в том, что с утра температура 36. 1или 35. 8, а после обеда температура поднимается до 38- 38. 5, и так третий день. Приходится принимать препараты с парацетомолом. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста, и следует ли сбивать температуру.

Ответы

# 21:37 17-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лечение данного заболевания 100% проводится в стационаре, чтобы не пропустиить время, когда нужно вскрывать гнойник в простате. если полость абсцесса опорожняется в уретру самостоятельно, появляется гной , это ещё не значит, что произошло самоизлечение.