уролог

02:18 01-04-2001 / Артем, обратиться

Доктор, у меня на головке и на коже рядом появились какие- то красные точки, маленькие такие как раздражение. Предохраняюсь при половых контактах постоянно. Что это? ? Грибок? ? И можете ли вы точно утверждать по такому описанию, что это такое? ?? И если вы действительно уверены, то чем лечить? ?? Если кремы какие, то назовите пожалуйста несколько из них, чтобы было из чего выбрать. :))))

Ответы

# 02:40 01-04-2001 Артем, обратиться
Да и вот еще. Не подойдет ли крем Клотримазол 1% , потому что у меня как раз тюбик завалялся: ))) Заранее благодарен! !! !
# 22:48 01-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Предлагаем проверенный вариант: пришлите фото пораженного участка, посмотрим, присоветуем. Формат желательно jpg. urol@03. ru
# 23:30 01-04-2001 Аретм, обратиться
А так просто нельзя? ?: ))) Потому что возможности с фото нет: )))
# 08:39 02-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интересно: в вашем селе нет ни одного планшетника и ни одного цифрового аппарата?