уролог

15:46 30-03-2005 / Нана, обратиться

Уважаемый доктор. Мой ребенок родился с диагнозом грижа спинного мозга в области поясници. Была сделана операция сразу после рождения. Было назначено лечение. На фоне лечения состояние улучилось. Сечас ребенку 7 лет . У него наблюдается частое мочеиспускание. Прошу дать мне совет по поводу его лечения В даный момент мы ничего не принимаем. Зарание Вас благодорю.

Ответы

# 23:17 31-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ы не сможем дать заочных рекомендаций при такой скудной информации.
# 22:14 11-02-2011 Аноним, обратиться
У миня грижа что делать