уролог

13:36 02-08-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Личная гигиена каждый день утром и вечером. В течении дня головка становится влажной и иногда пахнет неприятно. При этом не мешает нашим отношениям с женой. что это?

Ответы

# 13:37 02-08-2000 Сергей, обратиться
речь идет про головку полового члена
# 18:22 02-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, "рыбный","тресковый", запах свидетельствует о гарднереллезе. Думаю, что коллега уролог со мной согласен. Необходимо обследование Вашей "семейной ячейки" на заболевания передающиеся половым путем. Желаю здоровья.
# 19:10 02-08-2000 E, обратиться
Лечились с партнером от неспецифического уретрита.
У партнера диагноз - хронический простатит.
Означает ли это, что сохраняетмя возможность ремисии уретрита и необходимо постоянно предохраняться?
# 11:11 03-08-2000 Сергей, обратиться
что такое гарднереллез. Посоветуйте куда лучше поехать на обследование. Возможен ли вариант осмотра у Вас? самое интересное, что как бы это сказать. Жене то я не изменял никогда.
# 21:53 04-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гарднереллез - болезнь женщин и является "маркером" неблагополучия органов малого таза (придатки, матка и др). Наблюдается также при наличии внутривагинальной спирали, частой смене партнеров - мужчин (не использующих презерватив). У мужчин в уретре "ключевые летки"(гарднереллезные клетки) чаще обнаруживаются опосредованно через половую партнершу, у которой в vaginum они в "изобилии". Обследование возможно. Обращайтесь в рубрику "Вызов врача".
# 14:34 08-02-2001 Игорь Х., обратиться
ГОловка покрывается белым налетом и зудит.
# 14:43 08-02-2001 Игорь Х., обратиться
ГОловка покрывается белым налетом и зудит.
# 14:43 08-02-2001 Игорь Х., обратиться
ГОловка покрывается белым налетом и зудит.
# 14:51 08-02-2001 Игорь Х., обратиться
ГОловка покрывается белым налетом и зудит.
# 11:40 14-06-2002 Станислав…, обратиться
Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что может означать периодическое (где- то раз в 1, 5 - 2 месяца)появление красных пятен на головке члена, которые переходят в язвочки, а потом проходят. Цикл - около недели. Болевые ощущения незначительные. Началось это года три назад. Гигиена ежедневная, хотя к концу дня запах (вроде не рыбный и не очень сильный) все- таки есть. Брали анализы (кровь, моча, мазок из уретры) - все в порядке.