уролог

15:11 06-04-2005 / Dmitry, обратиться

Добрый день.
Вчера вечером, как только я лег спать, у меня появилась эрекция. Зная, что это, вобщем- то, нормально (тем более, что рядом лежала жена и мы с ней уже 2 недели не занимались сексом - она лечится от цистита) я спокойно заснул. Просыпаясь среди ночи я чувствовал, что член постоянно эрегирован. В итоге, только когда я уже окончательно проснулся утром и встал с коровати - эрекция прошла. Уже пол- дня у меня болит лобок (мышцы, удерживающие член во время эрекции) и сам член очень болезненный при прикосновении (даже сходить в туалет - некомфортно). Нормально ли это? Почему это произошло? Раньше у меня такого не было. Вечером никаких стимулирующих эрекцию фильмов или даже просто ласк не было (просто не хочется напрасно возбуждаться, ведь нам с женой еще неделю- две придется обойтись без секса).

Ответы

# 00:47 07-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
совет: если секса не предвилится и на этой неделе - мастурбировать с лечебной целью.
# 16:41 07-04-2005 Dmitry, обратиться
Спасибо, воспользуюсь : ) . .. когда пройдет воспаление. А то у меня этой ночью приступа приапизма уже не было, но к утру крайняя плоть снизу и кончик головки члена стали "водянистыми" и все так же воспалены.
Анализы крови и сока простаты на хламидиоз, уретрит и микоплазмоз - отрицательные.
Анализ мазка уретры сдавал пару месяцев назад искали причину хронического цистита жены) результат - оппортунистическая микрофлора. Консультирующий врач сказал, что это не страшно и не может быть причиной цистита или иметь какие- либо отрицательные результаты.
Воспаление тоже пройдет?
И еще, если это все- таки обусловлено воспалением простаты, скажите пожалуйста, какие факторы могут этому способствовать (чтобы я постарался исключить их влияние). Сидячая работа, нерегулярная половая жизнь (цистит жены) или еще что- нибудь?
Заранее благодарен.
# 22:50 07-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы точно уже побежал к доктору! выписывать мазь от воспаления и перепроверять мазок.