уролог

13:36 09-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 24 года, с 18 лет постоянно мучалась с циститом. По совету одной женщины пропила "Золотой конек" и на 2 года напрочь забыла что это такое. После родов (13июля 2004 г. ) переболела уже 2 раза, сейчас началось опять в 3 раз, но как то странно, раньше были боли внизу живота, жение при мочеспускание, и ощущуние что хочеться в туалет, хотя только что ходила. На этот раз ко всему прочему добавилось еще и какие- то кровянный хлопья в моче. В 2000 г. я лежала в больнице с острым хроническим циститом и при этом у меня шло кровотечение 5 недель, на 6- ю неделю мне доли "регивидон" и выписали, сказали что все нормально. .. Поехола в отпуск и решила провериться, там мне скозали что кровотечение было из- зи дого что матка было в тонусе что повлекло за собой загиб матки, исправлять что либо поздно, но вылечить цистит можно "Золотым каньком". Обращаться к нашим врачам не хочиться, так как я щитаю что они не компетентны, а в отпуск не скоро, как поступить незнаю уж больно страшно, кровь ведь идет на этот раз не из влагалища. ..
Посоветуйте что нибудь. .. Онализы я здать могу но лечиться к ним не пойду. .. !
Заранее большое списибо! !!

Ответы

# 20:18 09-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ну раз так. .. Примите любой нитрофурановый препарат: Фурагин, Фуразолидон, Солафур, Фурамаг - вместе с отваром Крапивы. кровоостанавливающий препарат Дицинон можно принимать не более 4 дней.