уролог

19:14 02-08-2000 / E, обратиться

Лечились с партнером от неспецифического уретрита.
У партнера диагноз - хронический простатит.
Означает ли это, что сохраняетмя возможность ремисии уретрита и необходимо постоянно предохраняться?

Ответы

# 08:49 03-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
В периоды между "обострениями" можно вообще не предохраняьться. Вопрос в другом: чем вызван простатит партнёра? Делался ли анализ секрета простаты и спермы хотя бы на хламидии?
# 12:06 03-08-2000 E, обратиться
Спасибо за ответ. Делались анализы секрета простаты. Хламидии, микоплазмы, уреаплазмы не обнаружены.
# 12:12 03-08-2000 E, обратиться
И как определить, когда наступит обострение.
Ведь может быть уже слишком поздно
Еще раз спасибо
# 16:09 03-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам нет нужды беспокоиться. Если появятся неприятные ощушения при мочеиспускании, небольшие выделения, зуд в канале, следы на белье - тогда пора на осмотр и повторные анализы. По моему опыту неспецифический уретрит лечится легко и радикально.
# 09:02 15-10-2001 Валентина…, обратиться
УМЕНЯ , ОБНАРУЖИЛИ УРЕАПЛАЗМУ, У МУЖА ТОЖ БЫЛАОБНАРУЖЕНА. У НЕГО К ТОМУ ЖЕ, ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ПОСЛК ПОЛОВОГО АКТА ИСПЫТАВАЮ ЖЖЕНИЕ В ОБЛ, УРЕТРЫ. ВДАННОЕ ВРЕМЯ ЛЕЧУСЬ ОТ АСТЕНИЧЕСКОГО НЕВРОЗА . НО ДИСКОМФОРТ ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЕТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
# 09:03 15-10-2001 Валентина…, обратиться
УМЕНЯ , ОБНАРУЖИЛИ УРЕАПЛАЗМУ, У МУЖА ТОЖ БЫЛАОБНАРУЖЕНА. У НЕГО К ТОМУ ЖЕ, ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ПОСЛК ПОЛОВОГО АКТА ИСПЫТАВАЮ ЖЖЕНИЕ В ОБЛ, УРЕТРЫ. ВДАННОЕ ВРЕМЯ ЛЕЧУСЬ ОТ АСТЕНИЧЕСКОГО НЕВРОЗА . НО ДИСКОМФОРТ ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЕТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
# 09:20 15-10-2001 Валентина…, обратиться
у меня обнаружили уреплазму, у мужа то же, прошли курс лечерия антибиотиками, у него хронический простатит, а уменя еще и астенический невроз. наблюдается жжение в обл, уретры. как дальше лечиться, незнаю , подскажите. .