уролог

19:26 02-08-2000 / Elena, обратиться

Анализы на хламидии, уреаплазму, микоплазму были до лечения и остаются отрицательные. Проходили лечение по поводу уретрита. Теперь Лейкоциты в мазке - до 30,
особенности микрофлоры на шейке-нет, в уретре - слизь. Врач лечения не назначил. Прав ли он?
У партнера хронический простатит.

Ответы

# 16:15 03-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советую провести курс вливаний (инстилляций) в уретру противовоспалительных растворов, коротким курсом Юнидокс. Можете прийти ко мне на приём 2708533.
# 13:43 05-11-2000 Rrrrrr, обратиться
rrrrrr
# 19:44 21-05-2001 Алексей, обратиться
Здравствуйте,
моя жена проверилась у гениколога и у нее обнаружили вирус паппиломы человека, у меня никаких признаков внешних нет (зуд, прыжи, покраснение), как мне лечиться и надо ли? Ей выписали свечи Веферон. Как можно было заразиться, если ни она ни я (мы вместе год) не изменяли друг другу? Спасибо заранее за ответ, с нетерпением жду.
# 22:42 22-10-2001 Миша, обратиться
Здраствуйте. Как мне вылечить хронический гнойный уретрит?
Спасибо.
# 12:23 19-12-2002 Мария (И.Б. 322…, обратиться
Здравствуйте! Объясните пожалуйста принцип действия препарата "тержинан", и действительно ли он эффективен при кольпите?
Спасибо.
# 12:05 29-05-2007 Ксения, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня беременность 14 недель. Врач сказала что у меня повышенное количество лейкоцитов в моче, что говорит о восполительном процессе. Меня и до беременности мучали симптомы цистита и сейчас они вновь проявились. Скажите, как можно лечиться и не повлияет ли это на ребенка?