уролог

11:30 21-04-2005 / Алексей, обратиться

Вот уже больше двух недель ощущаю легкий зуд или щекотания в канале во время и после мочеиспускания. Эти ощущения возникают только при встряхивании "последней капли" после мочеиспускания и иногда во время. Иногда добавляется ощущение легкого жжения (совсем слабое, еле уловимое). Совсем недавно (дня три), как появилась какая- то слабая болезненность в момент возбуждения. В самом начале эрекции это болевое ощущение появляется в стволе полового члена (во всем теле полового члена, кроме головки). Эта боль длиться несколько секунд. Не более минуты. И проходит. Каких- то выделений из уретры не обнаружил. Однако в канале постоянно присутствует незначительное количество прозрачного вязкого секрета.
Но вот уже давно замечал, что у меня с первых минут полового акта и начинается выделяться что- то вроде смазки (не знаю, как правильно называется эта секреторная жидкость), довольно- таки обильно.
Из всех наиболее вероятных факторов, возможно повлиявших на мое состояние здоровья могу выделить:
1) Сидячая работа (работаю дизайнером в издательстве).
2) Узкие джинсы в области паха (ну так получилось… не повезло с продавцом, приходиться терпеть)
3) Общее истощение организма долговременной работой (постоянно сидя, иногда по 10- 12 часов в сутки)
4) Три недели назад жена попала в гинекологию с острым воспалением (причина не известна) с диагнозом анемия, пониженный гемоглобин и что- то еще…
5) Месяца два назад появилась новая сексуальная партнерша. (Было три- четыре половых акта без презерватива).
Жалобы возникли спустя недели две после последнего полового акта с непроверенной партнершей. (Это произошло в квартире и, соответственно в постели моего знакомого товарища, который вот уже больше недели начал лечение от трихомоноза) Возможно ли заражение через его постельное белье, полотенце, мыло?
Подскажите пожалуйста, что со мной… Может это уретрит, может быть это какая- то венерическая инфекция или аллергическая реакция? (вот уже четвертый год, как у меня появилась аллергическая реакция в самом начале распускания почек на деревьях. Причину аллергии не устанавливал, но периодичность раз в год очень стабильна. Сопровождается насморком, чихами, кашлем, болями и зудом в области легких, сильным чесом век, глаз. )
Заранее благодарю, искренне признателен за Ваше внимание.

Ответы

# 23:47 22-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно.
"Подскажите пожалуйста, что со мной… " присылайте результаты анализов, расшифруем.
Весьма похоже - на данный момент - на ИППП.